Проф-Диалог

Как получить результаты тестирования?

Как только респондент пройдет тест, вы сразу же сможете скачать отчет с результатами в своем кабинете.

Шаг 1. Перейдите во вкладку «Группы».


Шаг 2. Войдите в группу, в которой находится респондент, щелкнув по ней.

Шаг 3. Найдите нужного респондента в списке. Если в группе много респондентов, то можно воспользоваться строкой поиска.
Шаг 4. В панели справа кликните значок «Услуги».
Открывается форма назначения услуг, в которой сверху отображаются услуги доступные для назначения, а внизу в разделе «Назначенные услуги», ранее назначенные и пройденные тестирования. В зависимости от этапа прохождения тестирования , отображается соответствующий статус : «Не начато», «Начато» или «Завершено». Для услуг в статусе «Завершено», доступен отчет. Для его получения нужно кликнуть на значок стрелки для перехода в электронную версию отчета.
В первой форме представлена возможность выбора нескольких видов отчета, для просмотра в электронной форме и скачивания в формате PDF. Кликнув на значок «Скачать PDF» начнется скачивание PDF-отчета на ваш компьютер.

Также доступно скопировать уникальную ссылку отчета, направить отчет на почту или сконструировать отчет, выбрав несколько требуемых разделов. Данные функции представлены на панели управления.