Мы запустили новый модуль для анкетирования и тестирования сотрудников – ProfMapper. Более 30 новых анкет и тестов, возможность конструировать свои опросники и многое другое!
Скидка 50% на тест IQ++
до 30 января
Выявляйте интеллектуалов в своей компании с помощью самого надежного теста! Существует прямая зависимость эффективности работы сотрудников любого уровня от их интеллектуальных способностей. Мы рекомендуем при приеме на работу обязательно измерять интеллектуальный потенциал кандидатов на должности и при прочих равных условиях выбирать того, чей интеллект будет выше. Этот сотрудник точно принесет компании больше прибыли.

Образец отчета
Как работает тестирование?
Сотрудники проходят онлайн-тестирование
Система определяет коэффициент интеллекта сотрудника
Вы сможете построить рейтинг кандидатов и сотрудников по уровню интеллекта с помощью уникальной системы аналитики
Уникальные задания: от самых простых до необычайно сложных
  • Тест действительно сложный
    В большинстве других тестов можно набрать максимальный балл, имея уровень интеллекта выше среднего (но не высокий), что не позволяет адекватно дифференцировать людей, интеллект которых выше этого уровня. В нашем же тесте максимальный балл не набрал пока еще никто – поэтому получение даже просто высокого балла стоит многого и свидетельствует об очень высоком уровне интеллекта. Наш тест позволяет искать настоящих гениев.
  • Нельзя подготовиться
    Каждое задание теста представлено в нескольких вариантах. При прохождении вариант задания выбирается случайным образом. 1000 разных сотрудников получат 1000 разных вариантов заданий.
  • Не привязан к определенной культуре
    Все задания теста представляют собой изображения, в которых нужно выявить определенную логику. Они не привязаны к определенному языку, культуре или эрудиции человека. Мы просто измеряем способность мозга человека решать абстрактные логические задачи – что и составляет суть того, чем является интеллект.

    Каждое задание теста представляет собой таблицу 3х3, в которой элементы расставлены в соответствии с определенной логикой. Однако одна ячейка таблицы – последняя – пустует.
Результаты в удобной и наглядной форме
Применяйте результаты теста на практике
Выявляйте самых умных
Люди с высоким уровнем интеллекта лучше справляются с большинством задач. Именно такие сотрудники могут кратно увеличить прибыль. Однако настоящие интеллектуалы – редкость. Не упустите свой шанс!
Учитывайте уровень интеллекта при отборе на руководящие должности
Для большинства руководящих позиций высокий уровень интеллекта является самой важной характеристикой.
С решением нестандартных задач, выработкой стратегии, аналитикой и рядом других задач намного лучше справляются интеллектуалы. Выбирайте тех сотрудников, которым такая работа под силу.
Давайте интеллектуальные задачи тем, кто с ними справится
Специальное предложение
Предлагаем вам опробовать методику оценки интеллекта на своих сотрудниках. До 30 января для вас будет действовать специальное предложение на покупку пакета сложных интеллект-тестов для определения уровня интеллектуальных способностей сотрудников – скидка 50%.
Оставить заявку на покупку тестов со скидкой 50%